Вернуться на страницу организации

Праздник, посвящённый Дню знаний – квест «За знаниями».

Опубликовано: 44 дня назад (6 сентября 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
В нашем детском саду 2 сентября прошёл праздник, посвящённый Дню знаний – квест «За знаниями». Площадка, на которой проходил праздник, была празднично украшена шарами, плакатами. Вначале мероприятия дети прочли монтаж, спели песни о родном детском саде, а затем появился Буратино, который собрался в школу. Коварные Лиса Алиса и Кот Базилио спрятали портфель и нашим детям пришлось «зарабатывать» своими знаниями для Буратино школьные принадлежности. Ребята отправились по схеме на нужную станцию. На каждой станции их ожидали разные задания: нужно было и отгадать загадки, показать свою ловкость и сноровку в спортивных играх, и ответить на вопросы по правилам дорожного движения. Дети в путешествии научились вежливости, дружбе, опрятности, дисциплине, а также совершать добрые дела. В конце праздника дети исполнили весёлый  «Хоровод дружбы». Праздник был весёлым, ярким, запоминающимся!

Репортаж проекта «Флаг РФ» | Праздник, посвящённый Дню города
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!