Вернуться на страницу организации

Спортивно-музыкальный праздник ко Дню Победы

Опубликовано: 160 дней назад (13 мая 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
8 мая 2019 г. в детском саду прошел спортивно - музыкальный праздник ко Дню Победы. Дети готовились к этому празднику,  учили стихи, песни.  Воспитанники исполняли  современные песни о Дне Победы, а также познакомились с песнями военных лет: «Огонёк», «Синий платочек», «Священная война». В  эстафетах дети показали свою сноровку, быстроту и ловкость.
      После праздника было организовано шествие детей и сотрудников детского сада «Бессмертный полк». У мемориала дети читали стихи, смотрели шествие «Бессмертного полка» сотрудников ООО «Красный котельщик»,  запуск шаров, возлагали цветы к мемориалу погибших воинов ООО «Красный котельщик». Это мероприятие имело большое значения для воспитания патриотических чувств наших детей. Оно запомнится им надолго.

Спортивный конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья» | Выпускной утренник
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!