Вернуться на страницу организации

Выпускной утренник

Опубликовано: 134 дня назад (7 июня 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Выпускной утренник – это такое важное событие в жизни дошкольника. Кажется, ещё недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро – будущий первоклассник. Пришло время сказать «До свиданья» педагогам и всему персоналу. Первый этап в жизни остался позади и на выпускном утреннике дети показали, чему научились за последние годы.
Начался праздник с торжественного входа, а потом радость, веселье, шутки, песни, танцы мам и сыновей, пап и дочерей. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи: Фея, принцесса Горошинка и учёный Кот.
Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.
Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждёт еще много нового, интересного, но этот праздник они запомнят на всю жизнь – последний праздник дошкольного детства.

Спортивно-музыкальный праздник ко Дню Победы | 1 июня – Международный день защиты детей
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!