2021

В МБДОУ д/с № 32 традиционно накануне празднования Дня России проходят мероприятия. В течение тематической недели «С чего начинается Родина!» был запланирован и проведен ряд мероприятий, направленных на воспитание патриотических чувств у дошкольников: беседы «Мой дом – моя страна», «Мой город- моя малая родина» и т. п., рассматривание иллюстраций по теме, разучивание стихотворений о России. Старшие дошкольники выполнили коллективную работу «Россия – наш общий дом», а ребята среднего возраста в творческой мастерской изготовили флаги с российским триколором. Педагоги с детьми организовали выставки творческих работ «Россия – Родина моя!».

Итоговым мероприятием стало развлечение «Мы любим нашу Родину-Россию», где ребята показали всю свою ловкость, смелость и выносливость.

news news news news news