Художественная выставка детских работ «Родина у нас одна», посвященная Дню народного единства

4 ноября 2023 вся Россия отмечает праздник - День народного единства.

В МБДОУ д/с № 32 проходят мероприятия, посвященные этой дате, в ходе которых дети в доступной форме познакомятся с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспоминают о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепляют свои знания о государственных символах.

В преддверии праздника День народного единства в МБДОУ д/с № 32 проходит художественная выставка детских работ «Родина у нас одна».  На выставке представлены работы, в которых воспитанники постарались отобразить нашу многонациональную страну, а также различные уголки нашей необъятной Родины.