Результаты конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

2022

14 июня 2022 года в Зеленом театре Парка культуры и отдыха имени М.Горькова состоялось праздничное мероприятие посвященное 130-летию Российского пожарного общества и 95-летия со дня образования государственного пожарного надзора.

На данном мероприятии были награждены победители и призеры конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». На конкурсе представлены 448 творческих работ учащихся и воспитанников из 52 образовательных учреждений г. Таганрога.

Воспитанники МБДОУ д/с № 32 приняли участие в  торжественном награждении:

- 2 место за рисунок на тему: «Пожарная машина»- Усикова Анастасия, воспитанница средней группы № 9 «Радуга» (воспитатель: Конева Надежда Васильевна);

- приз зрительских симпатий за рисунок семейного творчества на тему: «Соблюдайте правила пожарной безопасности»- Новичихина Елена, воспитанница группы раннего возраста № 1 «Божья коровка» (воспитатели: Журавлева Наталья Ивановна, Маринова Анна Евгеньевна).

Желаем всем победителям и призерам творческих успехов!