Встреча воспитанников с участником СВО

2024

В декабре 2023 года МБДОУ д/с № 32 принял участие в акции «Новогодний подарок Солдату», которая проводилась совместно с городским казачьим обществом «Таганрогское» и МОБУ СОШ № 26.

Гуманитарная помощь, собранная совместными усилиями, доставлена бойцам на передовую.

Разбирая подарки, военнослужащие обратили внимание на очень милую открытку, которая взяла за душу наших воинов. Приняли решение найти маленькую Катю и сделать ей ответный подарок.

19.01.2024 года военнослужащий танкового полка СВО и Надолинский И.А. - атаман городского казачьего общества «Таганрогское» посетили наш детский сад и подарили подарки не только Кате Д., но и детям старшей группы № 6 «Звездочки».

Ребята пожелали нашим военным крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой.