Изобразительная деятельность

Тема: «Светит солнышко в окошко».

Цель: Обучить детей рисовать предмет круглой формы, закрашивать форму по кругу, рисовать прямые полоски. Закрепление геометрической фигуры круг, понятия «много» и «один».

Однако вынужденная самоизоляция не освобождает нас от работы с воспитанниками и их родителями. У нас есть возможность с ними работать дистанционно. Самоизоляция у наших воспитанников проходит продуктивно. Реализация программы идёт полным ходом. Каждый день, мы связываемся с родителями и их детьми даём им задания и ждём отдачи. Дома дети выполняют задания и с этим они справляются очень хорошо. И пополняют свои знания с помощью воспитателей и родителей.

Нами была предположена тема "Солнышка в окошке",  ребята сделали разминку "Встало утром солнышко". Дети под чутким руководством выполняли работу. И вот что у них получилось!

news news news news news news news