Мамин день - 8 марта!

Начало весны начинается с праздника 8 марта!

В группе раннего возраста, мы с ребятами готовились к этому празднику. Разучивали песни, движения для танцев. Не сразу все получалось, но дети очень старались.

Попутно у нас реализовывался проект, посвященный этому прекрасному празднику. Каждый день мы беседовали, как важна в жизни мамочка, как важно благодарить бабушку, за вкусную выпечку и прочитанную сказку.

И вот настал день, нашего замечательного утренника. Малыши были в красивых нарядах в руках у них был цветочек, и мы вошли в красиво украшенный зал. Ребята пели песни, рассказывали стихи, в гости прибегала лисичка.

На поезде отправились к бабушке в деревню, помогли украсить ее домик. Это было замечательное путешествие, полное детского восторга, радости и удовлетворения!