Выставка семейного творчества «Новогодняя елочка»

Здравствуй, елка дорогая,

Снова ты у нас в гостях,

Огоньки твои сверкают

На густых твоих ветвях.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В нашей группе прошла  выставка  семейного творчества: «Новогодняя ёлочка»

Целью мероприятия являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, взаимодействие детского сада и родителей, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы в нашей группе.

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна! Родители активно и творчески подошли к заданию, и вскоре ребята начали приносить первых красавиц. Каких только ёлочек не было на нашей выставке: из шишек, ниток, мишуры, бумаги (оригами).

Каждую ёлочку мы с ребятами рассмотрели: из чего сделана, как сделана, чем необычна. Абсолютно все были в восторге от такой красоты, разнообразия, мастерства родителей и детей.