Подведение итогов муниципального этапа конкурса-фестиваля команд ЮПИД дошкольных образовательных организаций «Веселый Светофор»

2024

В рамках реализации регионального проекта «Безопасные дороги» в марте 2024 года в МБДОУ д/с № 32 педагогами совместно с командой юных помощников инспекторов движения (ЮПИД) «Зеленый огонек» (подготовительной к школе группы № 8 «Теремок»), отрядом юных инспекторов движения (ЮИД) МОБУ СОШ № 25/11 «Дорожный патруль», комиссией «За безопасность движения» и инициативной группой «Родительский патруль» проведен цикл практических занятий и акций по профилактике ДДТТ.

Команда ЮПИД «Зеленый огонек» приняла участие в муниципальном этапе конкурса-фестиваля команд ЮПИД дошкольных образовательных организаций «Веселый Светофор» в номинации: «Ну, почему, почему, почему был Светофор зеленый?» - инсценированная тематическая песня. Автором слов песни «Мы юные помощники ЮПИД» является Цыбина Татьяна Павловна - представитель инициативной группы «Родительский патруль».

28 марта 2024 были подведены итогов муниципального этапа конкурса-фестиваля команд ЮПИД дошкольных образовательных организаций «Веселый Светофор»

По итогу наш детский сад занял II место!

Поздравляем всех участников с заслуженной победой!