Итоги III городского конкурса-выставки поделок и арт-объектов «Мусора больше нет!»

Каждый день природа встречает наших детей морем звуков и запахов, тайнами и загадками. Очень важно видеть и понимать эту красоту, любоваться ею, бережно относиться ко всему живому. Но, к сожалению, все чаще можно видеть на улицах выброшенные людьми целлофановые пакеты, пластиковые и стеклянные бутылки, бумагу и прочее.

В Городском доме культуры прошел конкурс поделок и арт-объектов «Мусора больше нет!» с целью формирования у подрастающего поколения бережного отношения к природе, привлечения внимания детей к проблеме переработки отходов и сбора вторичного сырья, повышения информированности детей о необходимости охраны и очистки окружающей среды, рационального использования природных ресурсов и отходов.

Воспитанники МБДОУ д/с № 32 приняли участие в конкурсе в номинациях «Вторая жизнь упаковки», «Игрушка» и «Экорисунок».

9 июля 2023 в МБУК «Молодежный центр» состоялась выставка работ и награждение участников.

• Дубровка Артем - воспитанник старшей группы №9 «Радуга» (воспитатель Конева Н. В.) - диплом лауреата II степени;
  • Поляшенко Виктория - воспитанница старшей группы №9 «Радуга» (воспитатель Шкуропат Т. В.) - диплом участника;
  • Огородников Даниил и Писарько Анастасия - воспитанники средней группы №5 (воспитатели Головко Т. И. и Лаврова Н. В.) - диплом участников.

Искренне поздравляем участников и их наставников, желаем им дальнейших творческих успехов и побед!