Очный этап городского конкурса «Чудо-ребенок-2024»

13 октября 2023 года стартовал очный этап городского конкурса «Чудо-ребенок-2024», организованный Управлением образования города Таганрога с целью выявления у детей дошкольного возраста интеллектуального и творческого потенциала, формирования активной жизненной позиции и инициативности.

Задания, которые выполняли ребята, были интересны и разнообразны. Воспитанники детских садов отвечали на вопросы интеллектуальных викторин «Животные и птицы», «Космос», «Здоровый образ жизни», «Сказки». занимались конструированием, демонстрировали физическую силу, ловкость и артистизм.

Выступления участников оценивало компетентное жюри в составе заместителя главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Ирины Голубевой, руководителей ДОУ, представителей факультета педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского института имени А.П. Чехова и Таганрогского драматического театра имени А.П.Чехова.

Воспитанница подготовительной группы № 7 «Веселые ребята», Гаценко Виктория, достойно представила наш детский сад.

Желаем успехов в следующих этапах конкурса!