Праздник 1 сентября

2022

Вот и закончилось лето. Наступило 1 сентября. Замечательный день – начало нового учебного года, когда ребята будут получать новые знания, тренировать тело, воспитывать душу общаясь и играя!

1 сентября, для воспитанников всех групп, педагоги совместно с музыкальным руководителем с удовольствием устроили праздник – «День Знаний». Целью праздника было: создание праздничной атмосферы,  получение положительных эмоций, пробуждение у детей чувства радости, создание праздничного, торжественного настроения.

Все дети пришли на праздник нарядные, взволнованные, но очень веселые и задорные. В ходе праздничного мероприятия дети читали стихи об осени, о школе, о том, как они выросли, пели песни. Научили гостя, Буратино, хорошим манерам, рассказали о правилах поведения в школе, поиграли в забавные игры на смекалку.

Дети получили заряд бодрости, веселья и хорошего настроения. В конце праздника ведущий пожелал ребятишкам, чтобы новый учебный год был для них увлекательным, интересным, принес им новые знания, открытия, а также новых друзей. Начало учебного года прошло отлично!