Участие во втором этапе городского конкурса «Чудо-ребенок-2024»

Вот и наступил второй этап городского конкурса «Чудо-ребенок-2024».

Этап назывался «Чудо-крепыш».

Участники подготовили творческие номера в номинации «Спортивный этюд», в которых продемонстрировали разные виды спорта. К заданию все подошли ответственно и креативно.

Организаторы провели с детьми несколько эстафет, в которых участники показали свою физическую силу, ловкость, артистизм, смекалку и хозяйственные навыки.

Выступления дошкольников оценивало компетентное жюри в составе заместителя главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Ирины Голубевой, начальника Управления образования Ольги Морозовой, руководителей МДОУ, представителей факультета педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского института имени А.П. Чехова и Таганрогского драматического театра имени А.П.Чехова.

Воспитанница подготовительной группы «Веселые ребята», Виктория Гаценко, отлично справилась со всеми заданиями и достойно представила наш детский сад.

Желаем успехов в следующем отборочном туре!