Кукольный спектакль «Колосок»

2021

В конце сентября в нашем детском саду состоялся показ кукольного спектакля для детей младшего возраста. Кукольный театр – это искусство, с которым знакомятся малыши на раннем этапе своей жизни. Кукольный театр –  любимое детское зрелище! Он создаёт детям хорошее настроение, обогащает впечатлениями, вызывает у них эмоции, способствует развитию художественного воспитания. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время спектакля убедительно, говорят о том, как ребятишки любят и ждут его.

Кукольный спектакль «Колосок» высмеивает лентяев, учит добиваться всего упорным трудом. Учит доброте, взаимовыручке, знакомит маленьких зрителей  с тем, как хлеб появляется у людей на столе.

В зале царила радостная атмосфера, дети переживали и сочувствовали добрым героям и искренне радовались за победу добра над злом. Спектакль сопровождался песнями, музыкальными номерами, прошёл весело и ярко, покорил детские сердца.

Шмыг поёт под гитару

Петух зовёт друзей на работу

Пирог готов