«Пессимизм – это настроение, оптимизм – воля», желаем всем дошкольным работникам оптимизма.

Девиз профсоюзной организации

«Чего один не сделает, сделаем вместе»

Главная цель:

Защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов своей организации

Если рассмотреть конкретные дела нашей первичной профсоюзной организации, то делается, действительно, немало.

Сколько интересных и полезных дел уже позади! И все потому, что профсоюз, на мой взгляд, не просто общественная организация, существующая сама по себе, в ней отражается повседневная жизнь всего коллектива детского сада. Тут будни и праздники, свои традиции, конкурсы, спортивные соревнования.

«ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ»
Доброе слово о профсоюзной организации МБДОУ детский сад № 32.

Председатель профсоюзной организации МБДОУ детский сад №32  г.Таганрог –Кисина Ирина Сергеевна.Родилась в городе Таганрог Ростовской области.
Для председателя и членов профсоюзного комитета МБДОУ детский сад №32   профсоюзная работа - это, прежде всего, забота о человеке.
Основные направления в работе - правовая, социальная защита, охрана труда, социальное партнерство, создание в коллективе взаимоотношений поддержки, взаимопомощи, творческого сотрудничества.