1 июня - День защиты детей

2020

После длительного периода самоизоляции особенно приятно было встретиться всем вместе в любимом детском саду.  Первый день июня начинается Международным Днём защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. Взрослые несут ответственность за детей и вспоминают: какая же это прекрасная пора «детство».

В МБДОУ во всех возрастных группах прошли различные мероприятия: выставки, беседы, конкурсы рисунков на асфальте, игры. Самым ярким событием стало развлечение «Путешествие Кота Леопольда». Ребята с радостью отправились в увлекательное путешествие по сказочным станциям. Дети с героем пели, плясали, читали стихотворения, играли в подвижные игры. После окончания праздника все ребята получили сладкие угощения.

news news news news news news news news