Августовская конференция педагогических работников и организаторов образования города Таганрога

2020

В соответствии с планом работы Управления образования 26- 27 августа 2020 года проводилась Августовская конференция педагогических работников и организаторов образования г. Таганрога с участием Администрации города, Управления образования, руководителей образовательных партнеров, педагогической общественности.

Педагоги МБДОУ д/с №32 приняли участие в дистанционной  Августовской конференций, цель которой: реализация национальных проектов в муниципальном образовании «Город Таганрог», обеспечение ключевых направлений развития образования, повышения его качества и доступности.

Начальник Управления образования О.Л. Морозова в рамках конференции познакомила с задачами на новый учебный год, программой «Муниципальная система образования Таганрога в контексте основных стратегических ориентиров; достижения, проблемы, перспективы».

Музыкальный руководитель МБДОУ д/с №32 О.Г. Хренова принимала участие в работе областной инновационной площадки «Приобщение дошкольников к ценностям донской культуры в условиях ФГОС ДО» на базе МБДОУ д/с №32. В своем выступлении Хренова О.Г. ознакомила педагогический коллектив с  системой  работы по формированию у детей дошкольного возраста представлений о культуре Донского края, особенностях и традициях казачества.

Приказ Управления Образования № 918 от 24.08.2020