2022

28 сентября 2022 года во Дворце детского творчества Таганрога поздравляли воспитателей города с их профессиональным праздником. И хотя в России праздник существует относительно недолго – всего 18 лет, он сразу прижился. Ведь именно воспитатели закладывают основы основ в развитие и воспитание каждого человека.

В торжественной обстановке педагогов-дошкольников поздравили с профессиональным праздником и вручили заслуженные награды заместитель главы Администрации Ирина Голубева, депутаты Городской Думы Валерий Селиванов и Андрей Голобородько, начальник Управления образования Ольга Морозова. Они отметили роль и заслуги педагогов и поблагодарили их за ежедневную, нужную и ответственную работу.  Среди награждённых педагогов были и наши воспитатели: Конева Надежда Васильевна и Коломоец Людмила Ивановна.

Поздравляем дорогих и уважаемых воспитателей, нянечек и всех тех, кто работает в детском саду с детьми. Пускай у вас в жизни будет только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие!