День Нептуна 2021

2021

29.07.2021 г. в МБДОУ д/с № 32 прошёл самый долгожданный и любимый летний праздник – День Нептуна. В гостях у воспитанников детского сада побывали: Нептун, Русалочки и даже Леший, которые погрузили ребят в атмосферу сказки. На празднике дети средних групп искали утерянное жемчужное ожерелье. Им в поиске с радостью помогали Рыбки, Лягушата, Русалочки и наши весёлые ребята отыскали и надели на Русалку пропавшее ожерелье. Специально организованные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возраста детей. Праздник получился весёлым и красочным.

В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун, русалочка и озорной пират, которые погрузили ребят в атмосферу сказки. Специально организованные очень интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возраста детей. Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга водой. Все дошколята получили из рук самого Нептуна – медали и угощения. Так же на праздник были приглашены родители воспитанников детского сада, которые высказали слова благодарности о проведении и организации праздника.