День Отца

Каждое третье воскресенье октября по всей нашей стране отмечается День Отца.  Роль отца в жизни ребёнка огромна, папа, как и мама - главные люди в жизни ребёнка и самые первые его воспитатели. Дети копируют поведение, стиль своих родителей и зачастую переносят их в свою семейную жизнь. И это правильно и очень важно, ведь воспитание ребёнка в полной семье, где его окружают любовь, ласка, забота и понимание имеют огромное значение в жизни каждого человека. Сквозь года мы несём светлый образ своих родителей, помним и любим их.

Вот и накануне праздника в МБДОУ д/с № 32 во всех возрастных группах были проведены различные мероприятия, посвященные Дню Отца: беседы «Мой папа самый лучший», читали стихотворения: «Папа» Т. Прокофьева, «Как папа», Т. Бокова; «Про папу» И. Гурина, делали поздравительные открытки и стенгазеты и др.

Поздравляем всех пап с праздником и желаем Вам мудрости, терпения, благодарности детей. Ведь все мы воспитываем друг друга: отдавая детям лучшее, мы становимся лучше сами!