День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

08.07.2021 г. в рамках празднования «Дня семьи, любви и верности» в МБДОУ д/с № 32 представители Управления образования Бондаренко В.С. и Прилуцкая А.В.  от лица Администрации г. Таганрога наградили Благодарственным письмом и памятным подарком семью Языковых.

Языкова Ирина Анатольевна 32 года работает воспитателем в МБДОУ. За время работы Ирина Анатольевна воспитала не одно поколение детей дошкольного возраста. Она обладает всеми личностными качествами необходимыми для успешной реализации педагогической деятельности, такими как: компетентность, профессионализм, социальная активность, ответственность. Родители воспитанников всегда отзываются с благодарностью о воспитателе.

Семья Языковой И.А. всегда поддерживает и помогает в любых начинаниях, в том числе и в ее профессиональной деятельности. Семья Языковых в браке 33 года.

Супруг Ирины Анатольевны, Языков Андрей Евгеньевич, сотрудник «ТАНТК им. Г.М. Бериева».

Они достойно воспитали двух детей-дочь и сына:

-дочь, Языкова Юлия, окончила «ТГПИ им. А.П. Чехова» факультет иностранных языков и получила диплом с отличием. Прошла обучение в «Nottingham Trent University» (Ноттингем Трент Университет, Англия, магистратура по психологии);

-сын, Языков Роман, ученик 8 класса МОБУ №33, активно принимает участие в клубе «Патриот», ЦВР, занимается велоспортом.

Языковы бережно хранят семейные традиции и искренне радуются успехам друг друга.

Любовь, верность, семья-для семьи Языковых это не просто слова, а девиз по жизни!

news news news news