2024

8 июля в России отмечается очень душевный, глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности. Этот день напоминает о главных ценностях в жизни, о том, что семья – это источник тепла, любви и поддержки. А верность – основа долгих и счастливых отношений.

В МБДОУ д/с № 32 стало традицией отмечать этот праздник. В этом году развлечение среди детей старшего дошкольного возраста прошло в стиле русской народной сказке «Гуси-лебеди», в которой дружба и труд помогла воссоединиться семье. Ребята на празднике вместе со сказочным персонажем Алёнушкой преодолели много препятствий. Все старались спасти братика Иванушки: для Речки дети выполняли задания на быстроту и пели «Радужную песню», для Яблоньки - водили хоровод и помогли собрать урожай. На празднике прозвучали стихи о семье, а с Бабой Ягой веселились, танцевали и играли. В завершении мероприятия подоспели папа с мамой с ярмарки, привезли сладости всем ребятам.

Семьям наших воспитанников желаем взаимопонимания и счастья на долгие годы!