2020

23 Февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, где бы не отмечался это праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводилось бы мероприятие в честь красного дня календаря.   Праздник 23 Февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

В преддверии праздника в МБДОУ д/с № 32 в средних, старших и подготовительных к школе прошли спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества.

Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных, ни самых серьёзных взрослых. В весёлых эстафетах участвовали мальчики и девочки вместе со своими папами. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, силу и выносливость. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение!

news news news news news news news news news news