Фотоотчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования Дня защитника Отечества

2021

В МБДОУ д/с № 32

23 февраля вся Россия празднует День защитника Отечества. В МБДОУ д/с № 32 ежегодно отмечается этот замечательный праздник. Нынешний год не стал исключением. В холле детского сада была организована выставка художественного творчества воспитанников «Слава Армии родной», где дети изобразили различные рода войск, а в группах ребята совместно с воспитателями подготовили для пап поздравительные газеты.

В преддверии праздника в средних, старших и подготовительных группах прошли музыкально-спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества, которые не оставили равнодушными ни самых стеснительных, ни самых серьёзных. В весёлых эстафетах участвовали мальчики и девочки. Дети дружно играли, пели, читали стихи и соревновались, показали свою ловкость, силу и выносливость. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение!

news news news news news