Художественная выставка семейного творчества «Осенние дары Донского края»

В МБДОУ д/с № 32 с 18.10.2023 по 28.10.2023 проходила художественная выставка семейного творчества «Осенние дары Донского края». Основная цель – укрепление взаимодействия детского сада и семьи.

На выставке были представлены творческие работы, которые сделали дети совместно с родителями. В результате такой деятельности у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Рождается чувства любви к своей семье, Донскому краю, Родине.  Поделки получились все разные и необыкновенно красивые, а также пропитаны любовью к Донскому краю! В поделках был использован самый разный природный материал. Это и цветы, листья, гроздья рябины, трава, яблоки и др.

Благодарим детей и родителей за участие в выставке! Желаем дальнейших творческих успехов!