Итоги городского конкурса ландшафтного дизайна «Цветущая композиция»

2021

С 05.04.2021 по 25.05.2021 среди дошкольных организаций г. Таганрога проводился конкурс ландшафтного дизайна «Цветущая композиция». Конкурс был направлен на реализацию творческого потенциала в    оформлении клумб из живых, растущих цветов и растений на территории ДОО в рамках подготовки к летней оздоровительной компании. Все сотрудники, воспитанники МБДОУ д/с № 32 и их родители с пониманием отнеслись к важности данного мероприятия и приложили все усилия, чтобы участки нашего детского сада выглядели эстетично, красочно, уютно и безопасно.

26.05.2021 были подведены итоги городского конкурса ландшафтного дизайна «Цветущая композиция» среди дошкольных организаций г. Таганрога: МБДОУ д/с 32 получил ГРАН-ПРИ!

Благодарим всех участников конкурса за творчество, трудолюбие и неравнодушное отношение к жизни детского сада. Наши работы украсили территорию детского сада, создали условия для развития воспитанников в различных видах деятельности.

Поздравляем всех участников с победой! Желаем новых творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!