Итоги X Городского открытого конкурса семейного творчества «Счастливы вместе!»

2021

В октябре - ноябре 2021 г. проходил X Городской открытый конкурс семейного творчества «Счастливы вместе!». Основной целью конкурса является повышение социальной и творческой активности семей, а также развитие и распространение новых форм организации семейного досуга.

В этом году конкурс посвящён Году науки и технологий.

МБДОУ д/с № 32 ежегодно принимает участие в конкурсе семейного творчества и занимают призовые места. Так и 2021 год не стал исключением. На конкурс было подано 8 заявок от семейных команд, представляющих детские сады, школы и Дворец молодежи города Таганрога.

От нашего детского сада принимали участие две семьи воспитанников:

• Тарабаренко Ульяна-семейная команда «Строители» (подготовительная к школе группа № 7 «Веселые ребята»);
  • Привалов Дмитрий – семейная команда «Музыкальная семейка» (подготовительная к школе группа № 8 «Теремок».

Семья Тарабаренко Ульяны заняла второе место.

Желаем творческих успехов и новых побед!