Международный день книгодарения

2020

14 февраля 2020 года прошла четвертая общероссийская акция «Международный день книгодарения». Это праздник, призванный прививать любовь к чтению и книгам. Он объединяет тех, кто дарит книги и тех, кто вдохновляет на дарение книг других.

Международный день книгодарения - праздник, который призван прививать любовь к чтению книг. Сотрудники, родители, дети МБДОУ д/с №32 с радостью откликнулись участвовать в этой акции и с утра принесли книги. В течение всего дня воспитанники вместе с воспитателями рассматривали иллюстрации, читали интересные произведения, делали закладки для книг.

Надеемся, что этой акцией мы вдохновили взрослых и маленьких дарить друг другу хорошие книги. Бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности!

news news news news news news news news news news