Международный женский день 8 Марта

2020

В начале марта в МБДОУ д/с № 32 прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. Этот праздник занимает особое место, он полон душевной теплоты, дети поздравляют самых дорогих людей на свете - своих мам. Все утренники прошли ярко и интересно.

К ребятам младших групп приходили зверята: бабушки и внучата. Они с детьми играли на ложках, танцевали с ленточками, читали стихи, пели песни.

В средних группах к детишкам прилетал самый обаятельный и привлекательный персонаж – Карлсон. Он вёл диалог с Фрекен Бок, который перемежался с песнями, танцами, поздравлениями.

К детям старших групп приходила волшебная Фея. Она совершила чудо, взрастила дерево с желаниями мам и бабушек.  Своими концертными номерами дети поздравляли своих родных.

В подготовительных группах дети и мамы совершили круиз по Чёрному морю. Вместе с любимым героем ребята устроили концерт для присутствовавших женщин. В конце праздника дошколята вручили своим мамам и бабушкам весенние подарки, которые они сделали своими руками.

8 Марта - самый трогательный и нежный праздник. От всей души поздравляем девочек, мам и бабушек с замечательным праздником!

news news news news news news news news news news news news news news