2021

С 10.03.2021 г. по 18.03.2021 г.  в МБДОУ прошла Неделя безопасности с целью формирования у детей безопасного поведения в быту, социуме, природе.

В рамках тематической недели ребята всех возрастных групп изучали, повторяли и закрепляли основы безопасного поведения. С детьми проводились беседы, просмотры видеофильмов и презентаций, познавательные викторины, игровые, музыкальные досуги.

В этот период в МБДОУ были проведены открытые показы непосредственно образовательной деятельности по ознакомлению детей с основами безопасности жизнедеятельности в разных возрастных группах. Педагоги в интересных игровых формах организовали для воспитанников непосредственно образовательную деятельность по безопасным правилам поведения на природе, дома, в городе.  Каждое занятие было интересно и увлекательно построено. Дети с большим удовольствием выполняли все задания, показали отличные знания по всем разделам безопасности.

22.03.2021г. прошел педагогический совет «Формирование основ безопасности   жизнедеятельности у детей дошкольного возраста», где были подведены итоги работы по данной теме.

news news news news news news news