2019

Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо, красочный карнавал. Поэтому в детском саду и в групповых комнатах воспитатели, родители и дети заранее продумывали сюжеты украшения группы и оконных проемов. Все вместе создали благоприятную атмосферу праздничного настроения у детей. Большое спасибо всем родителям за оказанную помощь.

В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление группы к Новому году, проводились выставки детских работ  «Зимняя сказка» и поделок «Новогодняя игрушка своими руками».   Руками детей и родителей были сделаны поделки из различных материалов.

С Новым годом!

news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news