Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»-2022

2022

С 07.02.2022 по 14.02.2022 наш детский сад традиционно принял участие в акции «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, отмечаемый 14 февраля. Это один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги, тем самым прививая любовь к чтению.

Родители воспитанников с радостью откликнулись и принесли книги не только в детский сад, но и в Детскую в детскую библиотеку имени Н. Островского филиал № 1 МБУК ЦБС

г. Таганрога. Как приятно дарить книги, в первую очередь детям. Книги учат добру, дружбе, взаимопомощи, любви к ближнему, чувству сопереживания и многому другому.

В рамках акции были подарены замечательные книги, которые пополнили читательский уголок библиотеки. Мы надеемся, что День книгодарения станет хорошей традицией и возможностью проявить добро.

Пусть у каждого из нас будет возможность подарить этот великий дар (книгу) всем окружающим!