Победа в городском конкурсе социальных видеороликов по пропаганде безопасности дорожного движения

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма посредством интерактивного приема обучения в рамках направления «кинопедагогика» в период с 03.02.2023 по 22.02.2023 был проведен городской конкурс социальных видеороликов по пропаганде безопасности дорожного движения среди образовательных организаций г. Таганрога. В конкурсе приняла участие 31 образовательная организация г. Таганрога, которые представили 32 авторские работы в двух номинациях: «Фильм» и «Мультфильм».

Творческая группа педагогов МБДОУ д/с № 32 (Бикташева М.Ю., Соловьева О.А., Сушко В.С., Волчек М.В.) и участники команды ЮПИД приняли участие в данном конкурсе. Был снят мультфильм «История о том, как Ваня Почемучкин дорогу переходил». Нам помогали ГИБДД г.Таганрога в лице инспектора движения майора полиции Лебедь Павла Владимировича,  комиссия за безопасность дорожного движения, а также родительский дорожный патруль.

По итогам конкурса наш детский сад занял 1 место.

Поздравляем всех участников с заслуженной наградой!