Победа в конкурсе семейного творчества «Счастливы вместе!»

2020

Подведены итоги IX городского конкурса семейного творчества «Счастливы вместе!», который был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. В финале конкурса приняли участие 12 команд из дошкольных организаций г. Таганрога.

От нашего детского сада принимали участие три семьи воспитанников:

-Привалов Дмитрий – семейная команда «Мирный дом» (старшая группа № 10 «Кораблик»;

-Оболонков Виктор- семейная команда «Мы помним, мы гордимся (подготовительная группа № 7 «Веселые ребята»);

- Серова Анастасия -семейная команда Серовых (средняя группа № 5 «Семицветики»).

Семейные команды приняли участие в трех конкурсных испытаниях:

-Визитная карточка «Моя семья в годы войны».

-Творческий номер «Песни Великой Победы».

-Конкурс прикладного творчества «Семейная поделка»

Конкурсной комиссией, в соответствии с критериями оценки были определены победители и призеры конкурса. Места распределились следующим образом:

Гран При- МБДОУ д/с № 52
1 место – МБДОУ д/с  № 32 (семья Приваловых);
2 место — МБДОУ детский сад № 100;
3 место — МБДОУ детский сад № 78.

Специальный диплом «За лучшее видео оформление творческого номера» вручен семейной команде Серовой Анастасии.

Спасибо всем за поддержку и веру в победу!