Подведение итогов смотра-конкурса центров изобразительного искусства среди дошкольных групп

5 апреля 2023 года в МБДОУ д/с № 32 были подведены итоги смотра-конкурса центров изобразительного искусства среди дошкольных групп.

Все педагоги организовали центры изобразительного искусства, которые отвечают требованиям ФГОС ДО. В каждой возрастной группе есть необходимая методическая литература, наглядный материал, материал для проведения непосредственно образовательной деятельности, технологические карты, схемы последовательности рисования, лепки, аппликации и др. Педагоги оснастили центры необходимыми материалами для организации самостоятельной деятельности воспитанников.

Конкурсная комиссия подвела итоги смотра-конкурса и решила признать победителями:

I. Среди групп раннего, младшего и среднего возраста:

1 место:

• группа раннего возраста №2 «Солнышко»-воспитатель: Языкова И.А.;
  • младшая группа №4 «Смешарики»-воспитатели: Бикташева М.Ю., Соловьева О.А.
  • средняя группа № 6 «Звездочки»- воспитатели: Панченко В.А., Шкурко Л.О.

2 место:

• младшая группа № 3 «Фантазеры»-воспитатели: Голубева А.К., Минко Д.А.;
  • средняя группа №5 «Семицветик» - воспитатели: Лаврова Н.В., Головко Т.И.

3 место:

• группа раннего возраста №1 «Божья коровка» -воспитатели: Журавлева Н.И., Маринова А.Е.

II. Среди групп старшего дошкольного возраста:

1 место:

• старшая группа № 9 «Радуга» -воспитатели: Конева Н.В., Шкуропат Т.В.;
  • старшая группа № 10 «Кораблик»-воспитатели: Коломоец Л.И., Лымарь А.С.

2 место:

• подготовительная к школе группа № 7 «Веселые ребята»-воспитатели: Сенцова О.А., Сушко В.С.;
  • подготовительная к школе группа № 8 «Теремок»-воспитатель: Волчек М.В.

Поздравляем всех участников!