Праздник хорошего настроения

2022

4 февраля ежегодно отмечается Праздник хорошего настроения. Этот праздник отмечают во многих странах мира. Во время серых февральских будней очень хочется веселого праздника. Именно поэтому 04.02.2022 г. в нашем детском саду был организован день хорошего настроения.

Все группы активно приняли участие в этом празднике: играли в различные игры «Поделись с улыбкою своей!», «Поймай шарик», «Если весело тебе, то делай так!», читали веселые произведения, отгадывали шуточные загадки и др.

В группе раннего возраста № 1 «Божья коровка» и младшие группы № 2 «Солнышко», № 4 «Смешарики» ребята сделали коллективные работы «Праздник хорошего настроения», а в средней группе № 9 «Радуга» - аппликация «Веселый клоун».

Воспитанников из средней группы № 10 «Кораблик» веселый смайлик, с добрыми и счастливыми глазами, с прекрасной улыбкой воодушевлял  целый день.

В старшей группе № 5 «Семицветик», в подготовительной к школе группе № 3 «Фантазеры» была организована «Мастерская хорошего настроения».

Подготовительные к школе группы № 7 «Веселые ребята» и № 8 «Теремок» провели конкурс детских рисунков «Что нас делает счастливыми».

На протяжении всего дня ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.