Самоизоляция нам не помеха: вместе познаем, играем и творим – вот залог успеха!

2020

Сейчас все переживают неспокойное и не совсем привычное для нас время. Как взрослым, так и детям пришлось столкнуться со многими вещами, которые поменяли наш обычный жизненный уклад. Мы не рассчитывали, что период самоизоляции продлится так долго.  Это когда-нибудь всё закончится, и дети вернутся к привычной размеренной жизни в детском саду. И лучше, чтобы ребенку не пришлось заново к нему привыкать. Поэтому в условиях домашней самоизоляции педагоги МБДОУ д/с №32 используют интерактивное пространство для беспрерывного обучения и воспитания дошколят. Воспитатели и специалисты в приложении WhatsApp и на официальном сайте детского сада предлагают родителям интересный материал для занятий с детьми: мастер-классы, презентации, проекты, консультации. Размещенный материал соответствует основной образовательной программе, календарно-тематическому планированию, возрастным особенностям детей и дает возможность родителям проводить время с ребенком с пользой для развития! Оставаясь дома, мы продолжаем работать для наших воспитанников. Здоровья всем и крепости духа!

news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news