Солдаты Свободы -2020

2020

16 февраля в МАУ «Городской дом культуры» воспитанник старшей группы № 5 Гречишкин Кирилл под руководством музыкального руководителя Ольги Викторовны Александровой и воспитанница подготовительной к школе группы № 8 Моисеенко Яна под руководством Ольги Григорьевны Хреновой приняли участие в VII городском открытом конкурсе патриотической песни «Солдаты Свободы-2020», который проводился в рамках Года памяти и славы и посвящен 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Воспитанники выступили в номинациях «Песни фронтовых дорого» и «Память поколений» (сольное исполнение).

Кирилл Гречишкин исполнил всеми любимую, и ставшую уже поистине «народной» песню «Три танкиста» (автор-Б. Ласкин), а Яна Моисеенко - песню «Тучи в голубом» (автор- А. Журбин).

Конкуренция была большой, но наши воспитанники справились с волнением, и выступили достойно!

news news news news