Участие педагогов во Всероcсийском форуме «Педагоги России»

2024

05.06. 2024 года в городе Ростове-на-Дону на площадке Дон Экспоцентр прошел масштабный форум «Педагоги России». В рамках форума проходила выставка-ярмарка «Инновации в образовании».

Педагоги МБДОУ д/с № 32 приняли участие в данном форуме. Специалистов дошкольного образования приветствовал Яков Андреевич Асланов, проректор по воспитательной работе и реализации молодёжных программ Южного федерального университета.  На форуме для педагогов выступили лекторы из Москвы и Екатеринбурга. Программа форума для педагогов детских садов была направлена на развитие творчества у детей в раннем возрасте. Арт терапия – важная тема всех на форумах. Участники активно знакомились с ТРИЗ игротекой и конструкторами Тико.

По завершении мероприятия всем педагогам были выданы дипломы об участии в форуме.