VII городской детский конкурс эстрадной песни «Планета детства»

2019

14 октября состоялся VII городской детский конкурс эстрадной песни «Планета детства».

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в нем. Вокальный дуэт «Теремок»: Елитенко Есения и Ишаева Варя - музыкальный руководитель Хреновой О. Г. исполнили песню «Куда плывёт кораблик» муз. Арсентьева.  Под руководством музыкального руководителя Александровой О. В. выступил ансамбль «Весёлые девчата» с песней «Моя семья» музыка К. Макаровой.

В номинациях конкурса выступали не только вокальные ансамбли, но и солисты. С Сольным пением выступила воспитанница детского сада Ксения Шалимова.   Она исполнила песню «По маленькой дорожке» музыка Е. Обуховой.

Мы благодарны организаторам конкурса, за то, что они устраивают такие мероприятия, на которых дети приобретают певческие исполнительские навыки и демонстрируют свой талант.