Воспитанники нашего детского сада приняли участие в поздравлении бойцов с Днём защитника Отечества

2024

Воспитанники МБДОУ д/с № 32 приняли участие в поздравлении участников СВО с Днём защитника Отечества

Основная цель – поддержать военнослужащих, высказав слова признательности за их каждодневную работу по выполнению долга и защите Родины.

Дети с воспитателями  и родителями изготовили открытки и нарисовали рисунки с пожеланиями: «Мы вас ждем!», «Вперед к победе!», «Ты наш герой!», «За мир!», «С 23 февраля» и др. Этими рисунками и открытками они выразили благодарность участникам СВО за защиту нашей Родины, за мир и покой нашей страны, свою любовь к русскому солдату, веру в их победу.

Надеемся, что рисунки и открытки дошкольников смогут порадовать бойцов, которые сейчас находятся вдали от дома, поднимут настроение и боевой дух солдат.