Вручение Благодарственного письма Президента РФ

2024

19.01.2024 года в торжественной обстановке глава Администрации г. Таганрога вручил Благодарственные письма Президента Российской Федерации двум таганроженкам. Одной из них стала Светлана Владимировна Клименко, мама воспитанника старшей группы № 5 «Семицветик» МБДОУ д/с № 32 Клименко Тимофея. Двое старших сыновей являются нашими выпускниками.

Светлана Владимировна- многодетная мама трех сыновей. Она достойно воспитывают своих детей и показывают им пример истинного служения Родине.

Светлана Клименко с самого начала спецоперации активно помогает нашим бойцам на передовой. Вместе с детьми она участвует в сборе и в передаче гуманитарной помощи для военнослужащих.

Эта мама на своем примере показывают силу русской женщины. А воспитание настоящих патриотов нашей страны, всесторонняя поддержка военных, которые с честью выполняют свой долг перед Отечеством — это наша общая задача. Спасибо Вам, Светлана Владимировна, за помощь, которую вы оказываете детскому саду и нашей стране! Поздравляем Вас с заслуженной наградой!