Итоги конкурса «Горжусь Россией!»

С 1 по 23 июня 2023 года Дворец детского творчества проводил гражданско-патриотический заочный конкурс «Горжусь Россией!», посвященный Дню России. Наш детский сад принял активное участие во всех предложенных номинациях. Ребята вместе с воспитателями подготовили оконные композиции, отражающие государственную символику, и украсили окна детского сада; читали стихи и исполняли песни о Родине. Победители были награждены дипломами.

В номинации «Пою мое Отечество!» II место занял ансамбль «Веселые девчата» (муз. рук. Александрова О. В.), III место – ансамбль «Теремок» (муз. рук. Хренова О. Г.).

В номинации «Окна России» I место заняли Голубева Дарина (воспитатель Конева Н. В.) и средняя группа № 6 «Звездочки» (воспитатель Панченко В. А.).

В номинации «Восславим Родину в стихах!» I место заняли:

• Коллектив «Веселые девчата» (воспитанники подготовительной к школе группы № 7: Серова Анастасия, Лунева Мария, Владимирова Анастасия) – воспитатель Сушко В. С.
  • Лукьянченко Кирилл-воспитанник подготовительной группы № 7 «Веселые ребята» (воспитатель Сенцова О. А.).
  • Палагута Александра-воспитанница старшей группы № 9 «Радуга» (воспитатель Шкуропат Т. В.).
  • Бабич Софья -воспитанница старшей группы № 10 «Кораблик» (воспитатель Коломоец Л. И.).

II место заняла Лобазанова Арина-воспитанница средней группы № 6 «Звездочки» (воспитатель Панченко В. А.).

III место занял Цыбин Тимофей-воспитанник старшей группы № 10 «Кораблик» (воспитатель Лымарь А. С.).

От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!