Выставка фотоколлажей ко Дню народного единства «Широка страна моя родная»

2022

4 ноября 2022 вся Россия отмечает праздник «День народного единства». В нашем детском саду проходили мероприятия, посвященные этой дате. В ходе мероприятий дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах.

В преддверии праздника День народного единства в МБДОУ д/с № 32 проведена выставка фотоколлажей «Широка страна моя родная».  На выставке представлены фотографии, на которых изображены различные уголки нашей необъятной Родины, где побывали наши воспитанники и их родители, а также сотрудники детского сада.