Новогодние приключения декабря

2022

Месяц декабрь - самый любимый, добрый, сказочный в году, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Новый год- время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи со Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду на протяжении всего месяца, она как будто окунула всех в сказку.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми рисовали, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Воспитанники были очень рады и удивлены увидев в центре музыкального зала – сверкающую нарядную ёлку. К ребятам в гости приходили разные сказочные герои. Малыши пели, играли и получили подарки.