2022

День матери — это замечательный и трогательный праздник. Именно мама дает начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Поэтому, День Матери прекрасный повод для наших ребят порадовать наших мам подарками, сделанными своими руками, в такой прекрасный день.

День Матери дети ждали с нетерпением. Этому замечательному празднику была посвящена тематическая неделя «Моя мамочка».

Воспитатели с детьми проводили   беседы о любимой мамочке, разучивали стихи, танцы. Ребята делали с удовольствием из пластилинографии подарочки для родной мамочки. Ведь для родителей нет радостней минут, чем видеть горящие и счастливые глаза детей.

Также в группе совместно с родителями ко Дню Матери сделали очень яркую, красивую стенгазету «Пусть всегда будет мама». Хочется поздравить с таким замечательным праздником всех наших мамочек.