Подведены итоги конкурса «Чудо-ребенок»

2024

31.05.2024 года в Центральной городской публичной библиотеке им. А. П. Чехова прошла церемония награждения участников и победителей городского конкурса «Чудо-ребенок-2024».

Конкурс организован Управлением образования Таганрога, а участие в нём принимали ребята из старших групп дошкольных образовательных учреждений. В течение девяти месяцев маленькие конкурсанты проходили этапы, демонстрировали свои творческие, интеллектуальные способности, физическую форму, проявляли смекалку и находчивость. В конкурсе принимали участие 8 детей из детских садов г. Таганрога.

Воспитанница МБДОУ д/с № 32 Гаценко Виктория принимала активное участие в этом конкурсе и одержала победу в номинации «Чудо-талант».

Поздравляем с заслуженной наградой нашу талантливую Викторию Гаценко. Желаем ей успехов, благополучия и удачи во всех начинаниях!  Благодарим педагогов и родителей за подготовку к конкурсу!