Продолжается самая замечательная пора - лето, солнце, воздух

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, а вырасти здоровым, крепким и сильным помогает спорт. заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а весёлым - на два и даже с минутами. Не верите? Проверьте сами!

Воспитанники младшей группы № 4 «Смешарики» МБДОУ д/с № 32 с удовольствием занимаются физкультурой на свежем воздухе. От занятий физкультурой на улице дети получают возможность проявить большую активность, самостоятельность, инициативу.

Естественные факторы природы (солнечные лучи, воздух) закаляют организм, повышают сопротивляемость простудным заболеваниям. Дети получают удовольствие от таких занятий, заряд бодрости.